Последние новости

Пропавший подросток обнаружен в повешенном состоянии – возбуждено уголовное дело

          По факту обнаружения 15-летнего подростка в повешенном состоянии на дереве возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в Следственном комитете Армении.

         «29 января 2021 года, в 21:30, поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетнего 2005 года рождения.

         В ходе подготовки материалов в центральном отделе полиции Армении в результате предпринятых оперативно-розыскных и оперативно-поисковых работ, 31 января 2021 года труп мальчика был обнаружен под мостом Киевян в повешенном состоянии на дереве.

         При внешнем осмотре следов насилия не обнаружено, а в карманах брюк были найдены личные вещи мальчика.

          Было принято решение о проведении судебно-медицинской экспертизы. По факту случившегося в следственном отделе Арабкирского административного района Ереванского следственного управления возбуждено уголовное дело  по 1 части 110 статьи Уголовного кодекса Армении (доведение до самоубийства). Предварительное следствие поручено провести следственной группе.

          Для выяснения обстоятельств, имеющих существенное значение по уголовному делу, соответствующему подразделению полиции Армении даны поручения.

          Проводится предварительное следствие.

          Предпринимаются необходимые следственные и другие процессуальные действия для выяснения всех обстоятельств случившегося, обеспечения объективного, полного и всестороннего следствия», - отмечается в сообщении.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ