Последние новости

«Никол, уходи»: армяне Глендейла провели акцию

          В Глендейле группа армян провела акцию протеста перед зданием консульства Армении. Они потребовали освобождения группы лиц, задержанных в последние дни в Армении, в том числе лидера партии «Объединенная Армения», участника карабахской войны Вагана Бадасяна.

          «Мы также поднимем вопрос назначения Лилит Макунц послом Армении в США. Мы узнали и о том, что в Лос-Анджелес прибыла супруга главного предателя. Согласно информации прессы, она здесь отметит день своего рождения. И этим вопросом мы займемся в ближайшее время», - заявил участник акции Артур Саакян.

           Еще один участник акции подчеркнул, что «предатель-сумасшедший» мстит Вагану Бадасяну, поскольку тому есть о чем рассказать, он может представить эпизоды предательства в период войны. «Мы считаем это недопустимым и требуем незамедлительного освобождения Бадасяна. И еще: сюда прибыла жена крикуна Эрато. Призываю всех наших соотечественников выявить место ее нахождения, уже потом мы предпримем дальнейшие действия», - заявил протестующий.

           Отметим, что участники акции разместили на воротах консульства плакаты с надписями «Да здравствует сдохший Никол», «Никол, уходи!», «Свободу военнопленным, нет предателям!», сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ