Последние новости

Экс-глава МО РА: Армия должна отвергнуть эти власти

Вместе с народом она должна сыграть ведущую роль…Армянская армия должна отвергнуть тех, кто не служил в армии, но находится в правительстве. Об этом заявил во время митинга на площади Свободы в Ереване 20 февраля экс-министр обороны Армении Сейран Оганян.

"Армянская армия должна отвергнуть людей, которые не стали ей тылом. Она должна отвергнуть те власти, которые не провели мобилизацию, не пополнили ряды армии, чтобы бороться до конца. Не закупили после апрельской войны единицы современной авиации, БПЛА, которые должны были помочь армянскому солдату", - заявил Оганян.

Он уверен, что армия должна предпринять несколько шагов. "Вместе с народом она должна сыграть ведущую роль по части выхода из этой ситуации, правильно указав данные по погибшим, без вести пропавшим и пленным, перед которыми мы преклоняемся.

Армянская армия сегодня должна стоять на границе, чтобы защитить сельчан приграничья, стратегически важные пункты и дороги. Сегодня армия должна объяснить, какую стратегию она осуществляет для повышения нашей безопасности.

Там, где армия и народ едины, они непобедимы. Мы встанем на ноги, у нас еще будет день пробуждения", - подчеркнул бывший министр обороны РА.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ