Последние новости

"Важно участие каждого из вас": митинг оппозиции начнется в 18.00

          С учетом последних развитий и создавшейся ситуации Совет «Движения спасения Родины» принял решение провести завтрашний митинг в 18:00 на проспекте Баграмяна.

        "Важно участие в этом митинге каждого из вас. Нашим участием мы должны подтвердить, что не будем мириться с разрушением всех государственных институтом одним человеком, встанем рядом с нашей армией, президентом республики и до конца будем защищать нашу государственность, требуя того же и от других структур. Уход этой власти неизбежен. Объединим наши силы и решительно добьемся ухода предателя», - отмечается на странице движения в Facebook, сообщает Newsarmenia.am.

          Ранее оппозиции собиралась провести большой митинг с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна в понедельник в 16:00.

          В воскресенье Пашинян представил повестку митинга, который запланирован на 1 марта в 18:30 на площади Республики. Он заявил, что в этот символический день "мы должны подтвердить готовность нашего народа поддерживать демократический и конституционный строй, а также власть народа". Он отметил также, что "в Армении не будет новых 1 марта, не будет также гражданских столкновений". По его словам, "эта страница для нас навсегда закрыта. У нас в Армении нет, не было и не будет врагов."

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ