Последние новости

В Гюмри грозятся заблокировать и другие здания: «Нас уже довели»

          Родственники захваченных в плен в Хцаберде резервистов отказываются разблокировать входы в здание администрации Ширакской области Армении. Они дали время правительству до полудня, заявив, что премьер-министр должен лично явиться и дать ответить на вопросы родителей по поводу процесса возвращения их сыновей. В противном случае они перекроет входы и в другие учреждения.

             “Двери в областную администрацию не откроются. Мы дали час на то, чтобы нам ответили, когда Пашинян прибудет в Ширакскую область на встречу. Ни у кого из нас нет желания ехать в Ереван. Трижды мы приезжали на встречу, но он нас не принял. Теперь мы требуем, чтобы он явился сюда. Если он не приедет, то мы заблокируем и другие учреждения и этим не ограничимся. Нас уже довели”, -  заявил ФактИнфо один из родственников.

             Родители военнослужащих сообщили, что Пашинян заявил о готовности принять их в Ереване. Родители, однако, не готовы вновь ехать в столицу. 

             Исполняющий обязанности главы отдела по связям с общественностью администрации Ширакской области Араксия Киракосян сообщила ФактИнфо, что женщины, работающие в областной администрации вечером отправились домой, а сегодня утром здание покинули мужчины.

             Она сообщила, что в данный момент областная администрация не работает.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ