Последние новости

Г.МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: ПРЕДАТЕЛЬ-НИКОЛ ГОВОРИТ ОБ АРМЯНСКОЙ АРМИИ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ

Политолог Грант Мелик-Шахназарян в записи на своей странице в социальной сети Facebook коснулся заявлений, озвученных Николом Пашиняном 14 апреля в Национальном Собрании РА:

"Тем не менее, хочу сделать пару замечаний по поводу выступления предателя. Всего три факта, которые необходимо непременно зафиксировать.

а) Все его суждения – об исчерпанности переговорного процесса, неизбежности войны, предопределенности поражения и т.п. – основывались исключительно на словах и позиции Алиева. Правда, предатель ссылался на слова бывших руководителей Армении, но в качестве аргумента приводилось то обстоятельство, что Алиев не хотел больше ждать, Алиев не соглашался на наши предложения, Алиев, Алиев, Алиев… Очевидно, что в вопросе переговоров для предателя-Николя есть авторитет номер один – Алиев, который, кстати, в свое время и "ознакомил" капитулянта с нюансами переговоров.

б) пытаясь критиковать прежние власти Республики Армения, предатель-Никол свалил столько смертных грехов на Республику Армения, что их сполна хватит Азербайджану и Турции для оправдания не только войны, но и своих претензий на Сюник и другие территории Республики Армения.

в) Предатель-Никол говорит об Армянской армии в прошедшем времени. Более того, сегодня он, по сути, признал, что отныне все вопросы, связанные с безопасностью нашей страны, будет решать российская сторона. Наша армия будет заниматься "повышением боеспособности".

Говорить об остальном нет смысла. Каждое произнесенное им слово было либо ложью, либо грязью. Правильно поступают прежние руководители РА, что не отвечают. Никаких дискуссий с политическим трупом".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ