Последние новости

Микаел МИНАСЯН: ГЮМРИ БЫЛ НАЧАЛОМ ДЛЯ НИКОЛА, А ВЧЕРА СТАЛ НАЧАЛОМ КОНЦА

Бывший посол РА при Святом Престоле Микаел Минасян пишет:

"Гюмри был началом для Никола, а вчера стал началом конца. Три года назад Никол начал шествие с Гюмри, а вчера гюмрийцы отвергли выродка. Я не знаю, кого выберет Гюмри, но то, что он Никола отверг, это видно по пустой площади.

С самого же начала агитационной кампании капитулянт выбрал регионы, где его рейтинг можно считать сравнительно сносным, по крайней мере так ему доложила СНБ. И ему показалось, что в этих регионах он увидит сцены массового поклонения, приветствующую его вопль аудиторию, покричит вместе с ними, продиктует настроение агитационной кампании. В этом плане запланированный трехдневный триумф должен был достичь своего пика именно на площади в Гюмри. Но он превратился в тотальное фиаско.

Истеричное состояние Никола прямо пропорционально количеству произнесенных им тупостей. Чем хуже идут дела, тем больше тупостей он будет говорить с угрозами "уделать", разрушить, начать гражданскую войну или учинить вендетту. Но вчера у него даже не хватило сил на истерику, потому что "привезенные" с сел Ширакской области люди были полицейскими в гражданской одежде, и даже группа поддержки из 650 человек (столько человек Никол каждый день с собой берет в регионы) не спасла ситуацию.

Вчера Гюмри повернулся спиной и сделал вид, что не заметил выродка.

Вчера ему удалось только одно: не встретиться в Ширакской области с близкими взятых в плен ширакцев.

Очень спокойно, без зазрения совести он просто проигнорировал этих людей. Область, откуда количество пленных составляет почти одну треть.

Семьи, которые каждый день молятся за своих детей. А вчера не было ни их, ни этой темы. Николу удалось поехать на место их рождения, проигнорировать их, их семьи, эту тему в целом и удалиться.

Вот это выродку удалось".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ