Последние новости

Гагик Царукян: Главное – обеспечение безопасности границ нашей страны

Для нас и нашего народа первостепенным является обеспечение безопасности границ нашей страны. Об этом в ходе своего визита в Лорийскую область, в рамках предвыборной агитации, заявил 16 июня глава партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян, который возглавил ее предвыборный список на предстоящих внеочередных парламентских выборах.

По мнению главы партии, народ Армении нуждается в безопасности, что позволит снизить напряженность и обеспокоенность, возникшую в связи с поражением в недавней войне. "Однозначно, ее возможно обеспечить лишь совместно с Россией, которая является вековым союзником Армении. Нам необходимо подписать с ней новое соглашение", - сказал Царукян. Он обратил внимание участников митинга на недавнюю встречу глав Азербайджана и Турции в армянском Шуши, где между сторонами была подписана совместная декларация о союзнических отношениях.

В этой связи, Царукян предлагает ускорить процесс по подписанию документа о взаимном военно-политическом сотрудничестве между Ереваном и Москвой, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ