Последние новости

Ара Сагателян призвал проголосовать против Никола и «николизма» (Видео)

                 Бывший руководитель - генеральный секретарь аппарата Национального Собрания Армении Ара Сагателян заявил, что будет голосовать против Никола Пашиняна и “николизма” .



Отметим, что в связи с уголовным делом паспорт Сагателяна находился в Службе национальной безопасности(СНБ). Спустя 4 месяца после возбуждения дела Сагателяну вернули паспорт для участия в голосовании на досрочных парламентских выборах.

“Цель одна – чтобы я с этим паспортом 20 июня пошел на избирательный участок и проголосовал против Никола и николизма. Поэтому призываю всех своих знакомых, друзей, родственников, которые мне доверяют, и в первый раз в жизни обращаюсь к свои студентам, с которыми я работал на протяжении десятилетий и поддерживал связь с просьбой не лениться, призвать своих родных, друзей, соседей голосовать за любую политсилу, которая в нашей стране выступает против Никола. Лично я отдам свой голос блоку “Честь имею” и призываю всех в этот день высказать свою позицию и помочь освободиться от этого смердящего политического трупа”, - сказал Сагателян.

 Подробности – в видеоматериале, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ