Последние новости

Состояние одного из раненых крайне тяжелое, двоих – средней тяжести (Видео)

Состояние одного из наших четырех раненых в результате сегодняшней перестрелки на армяно-азербайджанской границе крайне тяжелое, у двоих – удовлетворительное, а у другого – средней тяжести. Об этом заявил начальник военно-медицинского управления ВС РА Саак Оганян, сообщает News.am.

По его словам, один из раненых утром в 10:30 был доставлен в Центральный госпиталь. Сейчас проходит операция. Еще двоих в этот момент также перевозят в Центральный госпиталь. Четвертый раненый продолжит лечение в гарнизонном госпитале. Обеспокоенность вызывает состояние солдата-срочника Вачагана Мартиросяна, оно крайне тяжелое. Он был ранен дважды. В первый раз в бедро, а во второй – в лицо и шею.

В гарнизонном госпитале была оказана первая помощь, после этого состояние стабилизировалась, сейчас его перевозят на реанимационной машине", - заявил Оганян. Напомним, что подразделения ВС Азербайджана 28 июля около 03:40 в очередной раз прибегли к провокации, нарушив режим прекращения огня на северо-восточном участке армяно-азербайджанской границы. Согласно информации Министерства обороны Армении, у армянской стороны есть трое погибших и четверо раненых.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ