Последние новости

АМЕРИАБАНК ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ФИЛИАЛ – «ЭРЕБУНИ» (Видео)

Америабанк открыл новый филиал – «Эребуни» – по адресу г. Ереван, ул. Эребуни 17/1, торговый центр «Эребуни Малл». Филиал работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:15.


В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ филиал «Эребуни» предлагает услуги на специальных условиях всем тем физическим и юридическим лицам, которые станут клиентами Америабанка, открыв счет в филиале «Эребуни» до 31 декабря текущего года:

Для физических лиц:

Одна дебетовая или кредитная карта без платы за обслуживание за первый год

Бесплатное предоставление услуг Онлайн/Мобайл банкинга

Бесплатный счет с полным пакетом услуг

Visa-стикер с годовой платой за обслуживание 1500 драмов РА вместо 3000 драмов РА

Для юридических лиц:

 Америабанк открыл новый филиал – «Эребуни»Предоставление услуг Онлайн/Мобайл банкинга с бесплатным обслуживанием за первый год

По одной платежной карте 2 руководителям компании без комиссии за обслуживание за первый год

Бизнес-карта без комиссии за обслуживание за первый год

Филиал «Эребуни» оснащен всеми возможностями как для традиционного, так и для онлайн-банкинга: банкомат с функцией снятия и зачисления наличных, платежный терминал, приветливый персонал и комфортная обстановка. В филиале будут предоставляться все услуги, предлагаемые Америабанком. С начала сентября филиал «Эребуни» перейдет на продленный график работы: с понедельника по воскресенье с 10:30 до 21:15.

Полный список филиалов Америабанка с продленным графиком работы:

Филиал «Аршакуняц», РА, г. Ереван, 0026, пр. Аршакуняц 34/3, торговый центр «Ереван Молл», 2-й этаж

Филиал «Аршакуняц Плюс», РА, г. Ереван, 0026, пр. Аршакуняц 34/3, торговый центр «Ереван Молл», 1-й этаж, рядом с супермаркетом «Карфур»

Филиал «Еритасардакан», РА, г. Ереван, 0009, ул. Исаакяна 22/8

Филиал «Кочар», РА, г. Ереван, 0012, ул. Папазяна 8, торговый центр «Рио Молл»

Филиал «Нор-Норк», РА, г. Ереван, 0056, пр. Гая 16, торговый центр «Мегамолл Массив»

Филиал «Далма», РА, г. Ереван, 0082, Цицернакабердское шоссе 3, торговый центр «Далма Гарден Молл»

Филиал «Маштоц», РА, г. Ереван, 0082, пр. Маштоца 20/4, подземный переход №1

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ