Последние новости

Эксперт: ПОВЕСТКОЙ ОППОЗИЦИИ И ВСЕХ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИХ ГРАЖДАН ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО – УСТРАНЕНИЕ КАПИТУЛЯНТА

               В Армении повесткой оппозиции и любого трезвомыслящего, патриотичного и инициативного человека есть и должно быть одно: убрать протурецкую власть, написал на своей странице в Фейсбук тюрколог, соучредитель инициативы «Армянский проект» Варужан ГЕГАМЯН.

          «В Сюнике Азербайджан со вчерашнего дня останавливает иранские автомобили, проверяет документы и взимает плату - за передвижение по территории Армении.

          Это было полностью ожидаемо. Турция и Азербайджан поставили перед собой задачу военным и иными путями завоевать Сюник, и это – один из путей. Из представление о мире исключает Армению.

           А Армения не может развиваться, Армения будет только и только терять, пока  Арменией рулит протурецкая власть. Сюник, Тавуш, Арарат, Ереван – отныне это реальные угрозы.

            Следовательно, в Армении повесткой оппозиции и любого трезвомыслящего, патриотичного и инициативного человека есть и должна быть одно: убрать протурецкую власть. Любое иное дело изначально обречено на поражение, если не ставит целью в конечном счете устранение капитулянта», - написал эксперт.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ