Число погибших при обрушении многоэтажки в Батуми достигло 5, в их числе – ребенок
Пятерых погибших, включая одного ребенка, нашли под обломками дома в Батуми.
Как сообщает Sputnik Грузия, спасательная операция продолжалась всю ночь.
По последним данным, под завалами были обнаружены двое живых, их доставили в больницу. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, накануне днем обрушился один из подъездов пятиэтажки на улице 26 Мая в Батуми. Под завалами все еще могут быть люди.
На месте трагедии в Батуми находятся министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури и начальник службы по управлению чрезвычайными ситуациями Темур Мгебришвили, который лично руководит спасательной операцией, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.