Последние новости

Анжела ЭЛИБЕГОВА – ВЛАСТЯМ РА: ВЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫ?

У меня есть несколько вопросов к созданиям, которые утяжелили правительственные кресла своими телами. Об этом в ходе парламентских слушаний, инициированных оппозицией, заявила 25 ноября эксперт по Азербайджану Анжела ЭЛИБЕГОВА, обращаясь к представителям действующей власти.

Она, в частности, поинтересовалась состоянием их психического здоровья. "Когда вы говорите, что надо поехать в Азербайджан и спросить, действительно ли Турция хочет подвергнуть армян геноциду, у меня волею неволей возникает один вопрос.

Я хочу понять – год назад ничего до вас так и не дошло? Что для вас непонятно и осталось в тени? Турция оказывала поддержку азербайджанской армии, активно привлекала наемников, они вместе с помощью "Байрактаров" убивали наших ребят.

Так что после всего перечисленного осталось для вас в тени? Почему вы никак не можете понять, что они действительно хотят нашего исчезновения с карты региона? Они, кстати, этого и не скрывают. Просто надо внимательнее следить за их заявлениями, в том числе и официальными", - подчеркнула Элибегова, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ