Последние новости

НАВСТРЕЧУ НОВОМУ ГОДУ! ПОЛУЧИ 50 ГБ ИНТЕРНЕТА И ТАРИФНЫЙ ПЛАН «Y» НА 30 ДНЕЙ

Новогодние сюрпризы стартовали: получи 50 ГБ интернета и тарифный план «Y» на 30 дней при покупке ряда моделей смартфонов «Samsung», «iPhone» и «Xiaomi».

Предложение действительно до 30-ого декабря 2021г. (включительно).

Ознакомиться со списком смартфонов можно по ссылке.

Какие услуги включены в тарифный план «Y»?

- Возможность безлимитного пользования приложениями TikTok, Instagram, Facebook, Spotify, Clubhouse, Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger, Twitter, Zoom, Skype, Zangi, Snapchat, IMUSIC, IVI

- 5 ГБ интернета

- 400 минут для звонков в направлении всех сетей РА, сетей Арцаха, а также в направлении МТС России, США, Канады и «Vodafone Украины»

- 10 000 минут внутри сети при израсходовании 400-минутного пакета

- 300 SMS в направлении сотовых сетей РА

Примечания

- В день истечения 30-дневного срока действия тарифного плана «Y», при наличии 2800 драм на счете абонентa, сумма взимается, и подключение тарифного плана «Y» автоматически продлевается на 30 дней.

- В рамках предложения в первую очередь используется интернет-пакет в 50 ГБ, после исчерпания которого – интернет пакет в 5 ГБ, предоставляемый тарифным планом «Y». При израсходовании интернет-пакета в 5 ГБ до истечения 30-дневного срока действия тарифного плана «Y», автоматически подключается ежедневный интернет-пакет в размере 500 МБ при наличии не менее 100 драм на балансе счета абонента.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ