Последние новости

"Паст": Прозападные «правозащитники» недовольны решениями ВСС и избранием Азаряна

               Газета «Паст» пишет, что принятые Высшим судебным советом в последнее время решения, особенно связанные с судьей Заруи Нахшкарян, а также факт избрания Александра Азаряна председателем Союза судей вызвал очередную волну истерии в так называемых «соросовских» кругах и в частности среди представителей «правозащитного» блока этого крыла. В последние дни они довольно активно дают интервью и комментарии, используя этот повод и снова озвучивая столь важный для них вопрос повестки – критику судебной системы.

              «Не давая друг другу очереди, они снова начали говорить о важности проведения веттинга в судебной системе и претворения в жизнь "переходного правосудия". Некоторые из них опять вспомнили о теме системной люстрации.

              По нашим сведениям, эти круги нашли удобный повод, чтобы оправдать свое существование и финансирование. Как передают наши источники, действующий в Армении "прозападный правозащитный" блок собирается провести очередной "флешмоб" и поднять новую волну недовольства», - пишет газета.

               Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ