Последние новости

Блок «Айастан»: Мы верим, что вместе восстановим дух и боеспособность нашей армии

            Армянской армии тридцать лет. Рождение нашей армии было велением времени, она сформировалась в пылу освободительной борьбы, закалилась и утвердилась, защищая нашу новую независимую государственность, стала гарантом нашей безопасности своими победами. В течение последних тридцати лет наша армия пользовалась любовью и уважением всей нации, с достоинством и гордостью укрепляла наш коллективный дух. Об этом сообщается в опубликованном пресс-службой блока «Армения» заявлении.

           «Уважаемые соотечественники!

           Армянская армия, являясь неотъемлемой частью нашей независимой государственности, проходит через тяжелые испытания и противостоит вызовам. Наше государство неспособно без организованной и боеспособной армии вновь выпрямить раненую спину.

          Мы верим, что вместе восстановим дух и боеспособность нашей армии, установим достойный мир на нашей Родине, сохраним в неприкосновенности наши границы. Мы в долгу перед армянским солдатом, который своей кровью освятил нашу землю, перед армянскими матерями и будущим поколением. Для укрепления армянской государственности нация как единое целое должна работать не покладая рук, полная воли и решимости.

         С праздником, Армянская Армия! Слава нашим героям, армянскому офицеру, армянскому солдату! Вместе мы победим!» - говорится в заявлении.

         Yerevan Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ