Последние новости

Партия "ГД" отказалась от кандидатуры Арутюняна и выдвинула другую – СМИ

Правящая партия "Гражданский договор" пересмотрела свое решение и выдвинула кандидатуру министра высокотехнологической промышленности Армении Ваагна Хачатряна на пост президента республики. Об этом в воскресенье сообщает газета "Грапарак".

Ранее издание ArmLur.am со ссылкой на свои данные сообщило, что партия решила выдвинуть в президенты руководителя аппарата премьер-министра, бывшего "суперминистра" Араика Арутюняна.

Между тем, по сведениям "Грапарак", кандидатура Арутюняна на президентский пост вызвала шквал недовольства среди общественности.

"В результате утечки информации стало известно, что правящая партия рассматривает кандидатуру Араика Арутюняна для выдвижения на пост президента. Однако на протяжении почти недели общественность выражала недовольство в связи с этим", – пишет газета.

По сведениям издания, "Гражданский договор" на днях провел новое совещание в узком составе, в ходе которого члены партии предложили другую кандидатуру на должность президента. Источник газеты сообщил, что правящая сила остановила свой выбор на Хачатряне.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ