Последние новости

«Паст»: В государственных ведомствах царит довольно напряженная атмосфера

Газета «Паст» пишет со ссылкой на свои источники, что в государственных ведомствах в эти дни создалась довольно напряженная атмосфера: в некоторых структурах, как говорят, не могут «найти себе места». Причина в том, что Государственная контрольная служба проводит широкомасштабные проверки, особенно в процедурах закупки.

«Кстати, в кулуарах правительства говорят, что под наблюдение взято также исполнение поручений премьер-министра в государственных ведомствах, и отныне за каждым поручением «будут идти» с мандатом ГКС.

По нашим сведениям, проводятся также другие проверки, однако с особой внимательностью проверяют в этих двух «полях». Эти действия обусловлены той формулировкой премьера, что в вопросе становления государственных институтов есть проблемы», - отмечает газета.

Как передают источники издания, это обстоятельство вызвало довольно серьезное недовольство в некоторых ведомствах. Более того, есть разговоры, что предпринимались попытки довести это недовольство до премьера, и пожаловаться на то, что сотрудники ГКС проверяют каждую мелочь, создавая в ведомстве дополнительную напряженность.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ