Последние новости

Молодые дашнакцаканы «похоронили» армянскую демократию у здания делегации ЕС (Видео)

             Группа молодых членов АРФД 11 февраля провела акцию протеста у здания представительства ЕС в Армении. Они под звуки дудука поставили зажженные свечи, возложили цветы в память о демократии.



            «Мы здесь, чтобы воздать дань уважения некогда действующей в Армении демократии, которая преждевременно умерла в результате деятельности нынешнего правительственного режима и госпожи посла. Сейчас мы зажжем свечи и возложим цветы в знак уважения к памяти о демократии», - заявил один из протестующих, имея в виду главу представительства ЕС в РА, посла Андреа Викторин.

            На ограду представительства ЕС участники акции повесили табличку с черной лентой и надписью «Демократия». У протестующих в руках плакаты с надписями «R.I.P Democracy Armenia», «Go home», «Shame on you», «Вы растите нового диктатора на Кавказе», «Откройте свои глаза».

            «Эта женщина молчит, видя провалы демократии в Армении. У нас есть друзья, которых судят по разным делам, имеются политзаключенные. В результате деятельности этой женщины действующие власти настолько обнаглели, что судью, вынесшего справедливое решение, лишают полномочий и осуждают. Эту женщину с подобной политикой мы отправим домой», - сказал один из протестующих.

             Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ