Последние новости

Оппозиционер: Араик Арутюнян – наш преступник, им должны заняться мы, а не Баку

           Президент Азербайджана Ильхам Алиев наносит личные оскорбления премьер-министру Армении Николу Пашиняну, а последний хранит молчание. Об этом на встрече с журналистами заявил депутат от оппозиционного блока «Армения Андраник Теванян.

           Более того, как отметил депутат, Алиев стал настолько дерзким, что уже угрожает возбуждением уголовного дела в отношении действующего президента Нагорно-Карабахской Республики Араика Арутюняна. Ему хотят предъявить обвинение в терроризме.

           «Помощь Арутюняну, якобы, оказывали из Армении. В связи с этим, они оставляют за собой право провести на нашей территории антитеррористическую спецоперацию. Вы знаете мое мнение об Араике Арутюняне. Оно, мягко говоря, очень отрицательное. Если он до сих пор не покончил с собой, значит, у него нет самоуважения. Нормальный человек на его месте давно бы уже взял пистолет и застрелился. Ну ладно, на худой конец он должен был уйти в отставку. Тем не менее, как бы там ни было, это наш преступник, и это мы должны им заняться, а не Азербайджан», - сказал Теванян.

           Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ