Последние новости

22 февраля возле СКК пройдет акция против визита азербайджанских депутатов – Эдгар Казарян

             Участники акции против визита азербайджанских депутатов в Ереван для участия в заседаниях комиссий и бюро "Евранест" пройдет 22 февраля напротив СКК им. Карена Демирчяна. Об этом сообщил организатор акции Эдгар Казарян.

          Ранее сообщалось, что два представителя азербайджанского парламента, а также одно сопровождающее их лицо прибудут в Армению для участия в заседании, которое пройдет 22 февраля.

           "C 12։00 мы организуем гражданскую акцию против их визита. Когда сотни тысяч армян будут иметь возможность вернуться в свои же дома в Баку, тогда мы обсудим возможность их участия в мероприятиях в Ереване. А пока азербайджанские делегаты должны сделать выводы и остаться в своих гостиничных номерах", – отметил он.

           Отметим, что 21-22 февраля в Ереване запланированы заседания комиссий по политическим вопросам, правам человека и демократии, по вопросам энергетической безопасности, экономической интеграции, правовой гармонизации с ЕС, социальным вопросам, образованию, культуре и гражданскому обществу. Учредительный акт парламентской ассамблеи "Евронест" был подписан в Брюсселе 3 мая 2011 года.

        Sputnik Армения

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ