Нвер Киракосян: Если нам понадобится палатка или одеяло, обратимся к полицейским (Видео)
Ночь прошла хорошо, дежурили наши боевые друзья ночью, и это дало нам с Артуром возможность поспать. Об этом журналистам сказал Нвер Киракосян, участник 44-дневной войны, который второй день проводит бессрочную голодовку на площади Свободы.
«Чувствуем себя неплохо, настроение отличное. Чтобы предоставить нам одеяло или палатку, мы вчера по инициативе полицейских обсуждали этот вопрос, но на данный момент они нам не нужны, пока обходимся без этого», – подчеркнул он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.