Последние новости

Представители РПА примут участие в международном молодежном фестивале «Манжерок» на Алтае

Представители молодежного крыла Республиканской партии Армении примут участие в международном молодежном фестивале «Манжерок», который пройдет на Алтае при поддержке партии «Единая Россия».

Как передает ТАСС, об этом журналистам сообщили в пресс-службе единороссов. Фестиваль соберет более 500 человек из разных стран Евразии, открытие программы – 6 июля. «При поддержке «Единой России» в Республике Алтай пройдет международный молодежный фестиваль «Манжерок». На его площадках с 5 по 10 июля соберутся более 500 человек из стран Евразии, в том числе – из ДНР и ЛНР», – говорится в сообщении.

«Вместе с представителями Белоруссии, Армении, Таджикистана, Китая, Казахстана, Молдовы, Сирии, Абхазии, Приднестровья, Монголии они приедут в Горно-Алтайск в качестве участников, волонтеров, гостей и экспертов, а их коллеги смогут присоединиться к фестивалю онлайн. Официальное открытие деловой и культурной программы состоится 6 июля», – добавляют в пресс-службе.

Участниками фестиваля станут представители разных политических организаций – Республиканской партии Армении, партии «Ени Азербайджан», Народно-демократической партии Таджикистана, партия социалистов Молдавии, партии «Обновление» (Приднестровье), партии «Аманат» из Казахстана, партий «Амцахара» (Абхазия), «Белая Русь» и БРСМ из Белоруссии, «Молодая республика» (ДНР), а также представители Народного Совета ЛНР и Народного Совета ДНР, соотечественники, иностранные студенты.

В рамках программы запланированы два образовательных трека: «Соотечественники» и «Политические лидеры». Пройдут панельные дискуссии с международными экспертами, дебаты, выставки и разработка совместных молодежных проектов для укрепления отношений России со странами постсоветского пространства, поддержки соотечественников за рубежом.

Armeniatoday

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ