Последние новости

«Жоховурд»: Арусяк Алексанян вышла из Союза судей, обидевшись на коллег

           Газета «Жоховурд» пишет, что судья суда общей юрисдикции Арусяк Алексанян, удовлетворившая ходатайство об аресте продюсера Армена Григоряна, накануне подала заявление о прекращении членства в Союзе судей Армении, однако не отметила какой-либо причины. Изданию стали известны причины этого шага судьи Алексанян.

          «В частности, она решила выйти из Союза судей, потому что обиделась на коллег. Дело в том, что после смерти Армена Григоряна активисты опубликовали на своих страницах в социальной сети фотографии и подвергли резкой критике судью за то, что именно она отправила под арест Григоряна.

           Судья расстроилась, что Союз судей не оказал ей никакой поддержки в этом вопросе, посему оставаться в этом Союзе не имеет смысла. Примечательно, что в судебной системе судья также удостоилась резкой критики за арест Армена Григоряна и свое интервью СМИ. В системе говорили, что лучше бы она промолчала, чем высказала подобное мнение.

           Отметим, что судья заявила, что соболезнует родственникам Армена Григоряна и единственное, о чем жалеет, что умер человек», – пишет газета.

           Aysor

 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ