Последние новости

«Грапарак»: Араик Арутюнян претендует на пост вице-премьера

Глава аппарата премьер-министра Араик Арутюнян имеет амбиции стать вице-премьером. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Это обусловлено тем, что он в несколько раз активнее премьер-министра, проводит встречи, а сайт правительства завален новостями и фотографиями о его встречах. Складывается впечатление, что он номер один государства и особенно трудолюбивый чиновник. Вчера на официальном сайте правительства сообщалось, что он «принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики в Армении Нору Арисян».

Подобный текст обычно распространяется о президенте или премьер-министре РА. «Поприветствовав гостью, Араик Арутюнян поздравил посла с назначением и пожелал ей плодотворной работы. В ходе встречи собеседники обсудили вопросы, касающиеся текущего состояния и перспективных направлений двусторонних отношений».

Кстати, есть сообщения, что в преддверии «жаркой осени» Пашинян решил провести изменения в правительстве. Возможно, Арутюнян надеется, что его мечта сбудется. Ну а на должность руководителя аппарата претендует его заместитель, основная работа которого — управление официальной прессой и фейковыми новостями», - пишет газета «Грапарак».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ