Последние новости

«Жоховурд»: Дальнейшая судьба Артура Давтяна неизвестна

Газета «Жоховурд» пишет, что новоизбранный генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян 15 сентября вступит в полномочия. И хотя осталось меньше месяца, по сведениям издания, дальнейшая судьба нынешнего генпрокурора Артура Давтяна пока неизвестна. Многие планы не удались.

«Как сообщили нам из ближайшего окружения генпрокурора, муссируются сведения, что в данный момент в отношениях между ним и политической властью существует определенная напряженность, посему неизвестно, получит Артур Давтян новую должность или с ним распрощаются.

Мы обратились в пресс-службу генпрокуратуры для комментария относительно дальнейшей судьбы Артура Давтяна, попросив уточнить, что ждет Артура Давтяна, однако в пресс-службе отказались ответить.

Напомним, Анна Вардапетян была избрана генпрокурором только благодаря голосам депутатов фракции «Гражданский договор» и, несмотря на то, что кандидатура Артура Давтяна могла быть выдвинута еще раз, власти предпочли ему советника премьер-министра, который вмешивается в расследование уголовных дел», - пишет газета.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ