В Арцахе начали выдавать продукты по талонам
Фонд содействия селу и сельскому хозяйству Арцаха сообщает, что предоставляемые по талонам товары граждане могут приобрести с 20 января во всех магазинах столицы и регионов.
«Сообщаем также, что указанные товары будут доступны также во всех магазинах общин, и нет необходимости, чтобы жители той или иной общины делали покупки в магазинах райцентра или столицы.
Во избежание скоплений и лишних хлопот, учитывая также нехватку дизельного топлива, желательно, чтобы жители общины делали покупки именно в магазинах общины. Просим и призываем делать покупки без паники и без искусственных осложнений друг для друга. Заверяем, что продажа продуктов по талонам удовлетворит спрос, поэтому нет необходимости паниковать и совершать ненужные покупки», - говорится в сообщении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-13 19:35
Два австралийца армянского происхождения — Жизель Каптерян и Тим Уилсон — по итогам выборов войдут в состав федерального парламента Австралии. Об этом сообщает Армянский национальный комитет Австралии.
-
2025-05-13 19:34
Очередное заседание "суда" над бывшим госминистром Нагорного Карабаха, бизнесменом и филантропом Рубеном Варданяном состоялось во вторник в Баку.
-
2025-05-13 19:27
Дежавю — это ощущение, что текущее переживание уже имело место в прошлом. В контексте событий в Армении мы сталкиваемся с политическим дежавю. Если с 2018 года власти, представленные Анной Акопян, размышляя о карабахской проблеме, заявляли, что тысячи жертв были принесены напрасно, то теперь аналогичные утверждения звучат и в отношении самой Армении.
-
2025-05-13 19:23
Предложенный депутатом от правящей партии "Гражданский договор" новый законопроект о военной службе, обсуждаемый в Национальном собрании Армении, вызвал бурную реакцию. Предложенные поправки вводят возможность различных форм службы за плату: фактически освобождение от обязательной армейской службы за 20 миллионов драмов (около 50 тыс. долларов), краткосрочная (6-месячная) служба с уплатой 15 миллионов (около 38 тыс. долларов) и иные варианты. Критики инициативы говорят об угрозе социальной справедливости, легализации коррупции и подрыве обороноспособности.