Последние новости

Путин: Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard

  Президент России Владимир Путин в Волгограде выступил на церемонии празднования годовщины победы в Сталинградской битве. Со сцены он напомнил собравшимся о том, что 80 лет назад «завершилась долгая, многотрудная, ожесточенная битва за Сталинград», передает «Московский комсомолец».

«Это сражение было не просто за город, на кону стояло само существование истерзанной, но непокоренной страны», - заявил Путин.

Он также заявил участникам мероприятия, что в настоящее время «идеология нацизма в современном обличье создает прямые угрозы безопасности России».

«Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard, - заявил Путин. - И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последователей Гитлера, руками бандеровцев».

По словам президента РФ, при ответе на угрозы России есть чем ответить, и это будет не только бронетехника, поэтому все должны это понимать.

«Мы свои танки к их границам не посылали, но у нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать», — заявил глава государства.

Президент РФ также подчеркнул, что те, кто втягивает страны Европы, в том числе Германию, в новую войну с Россией, те, кто рассчитывает победить нашу страну на поле боя, не понимают, что конфликт будет совсем другим.

Идеология нацизма в современном обличье, как подчеркнул Путин, вновь создает прямые угрозы безопасности. «Россия уверена в себе, своей правоте и победе», - добавил он.

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ