Последние новости

​ВС Армении на опубликованных премьер-министром России фотографиях

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей странице в соцсети Facebook поздравил с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, сообщает Tert.am.

«С Днем Победы!» - написал Дмитрий Медведев на своей странице и разместил фотографии с прошедшего сегодня на Красной площади в Москве парада. На фотографиях видно и подразделение ВС Армении.

Представители ВС Армении промаршировали по главной площади Москвы под руководством полковника Ашота Акобяна.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БРАВО, "ПЮНИК": НАШ ЧЕМПИОН – ВО ВТОРОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ ЛЧ!
      2022-07-14 11:48

      Матчи, подобные ответной встрече первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "ЧФР Клуж" – "Пюник", случаются нечасто. В румынском городе Клуж-Напока в ночь с 13 на 14 июля был разыгран настоящий футбольный триллер. Такие матчи подсаживают болельщиков на валидол и валерьянку, заставляя в порыве эмоций забыть обо всем на свете.

    • АНТОНИНА СЕЙРАНОВА ВСПОМИНАЕТ ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 г.
      2021-06-25 10:55

      Ветеран Великой Отечественной войны, единственная на сегодня в Армении участница первого московского Парада Победы 1945 г.,  Антонина СЕЙРАНОВА получила от Русского дома в Ереване диплом с благодарностью за вклад в дело достижения Великой Победы, за личные заслуги в развитии сферы просвещения, укреплении армяно-российской дружбы.

    • 7 НОЯБРЯ 1917 И 1941 гг.
      2020-11-07 10:16

      Первый год войны 7 ноября исполнится 103 годовщина Октябрьской революции и 79 годовщина парада на Красной площади в Москве 1941 г. Этот парад состоялся в условиях первого года Великой Отечественной войны. Мы приведем несколько цитат из репортажей того времени, чтобы читатель ощутил связь между тем, что было 7 ноября 1941 г., и тем, что переживаем мы в условиях агрессии азербайджано-турецкого тандема против Республики Арцах.

    • Хасан Роухани поздравил Никола Пашиняна
      2020-09-24 16:43

      По случаю Дня независимости премьер-министру Армении Николу Пашиняну поздравительное послание направил президент Исламской Республики Иран Хасан Роухани.