Последние новости

Взрыв в Египте: Пострадали 18 полицейских-новобранцев

При взрыве в Египте, прогремевшем 26 июля на обочине дороги на Синайском полуострове, пострадали 18 полицейских-новобранцев, автобус с которыми направлялся в Эль-Ариш.

Как рассказали сотрудники больницы, куда были доставлены пострадавшие, никто из них не находится в тяжелом состоянии, сообщает РБК со ссылкой на AP.

В начале июля армия Египта заявила о том, что на 100% контролирует Синайский полуостров. Минобороны страны сообщило, что уничтожило там десятки террористов и ликвидировало организованные отряды боевиков.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • На Шри-Ланке перенесли католические службы
      2019-05-02 11:35

      Католическая церковь Шри-Ланки пересмотрела свое недавнее решение возобновить воскресные службы в отдельных храмах с 5 мая на фоне сохраняющегося высокого уровня террористической опасности в стране, сообщает в четверг интернет-издание Ada Derana со ссылкой официального представителя архиепархии Коломбо Эдмунда Тиллакаранте, передает РИА Новости.

    • Установлена личность организатора атаки на колледж в Керчи
      2018-10-17 19:36

      Организатор атаки на колледж в Керчи покончил с собой, заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире «России 24». Подробности сообщает РИА Новости. По данным СК, им оказался студент четвертого курса 18-летний Владислав Росляков. Тело подозреваемого нашли в библиотеке на втором этаже, его мотивы сейчас выясняются.

    • Число погибших в результате теракта в Керчи увеличилось до 18
      2018-10-17 16:34

      В Следственном комитете России заявили об увеличении числа погибших в результате теракта в колледже Керчи до 18. Об этом говорится в заявлении ведомства. «На данный момент известно о 18 погибших и около 50 раненых, большинство из них - подростки. Данные о пострадавших уточняются», - говорится в сообщении.

    • В иракской провинции Дияла убит организатор теракта в Иране
      2018-10-17 12:14

      Департамент по связям с общественностью Корпуса стражей исламской революции ВС Ирана заявил, что организатор теракта на военном параде Ахвазе в Иране ликвидирован, передает агентство Mehr.