Последние новости

На спецсчета правительства НКР поступило пожертвований на сумму около 2,2 млрд драмов

На специальный счет, открытый правительством Нагорно-Карабахской Республики, со стороны 648-и физических и юридических лиц в период 4-13 апреля, в целом, была перечислена сумма в размере 2 169 459 376 драмов (порядка 4,5 млн. долларов), в том числе переводы в долларах, евро и рублях, сообщает АРКА со ссылкой на  пресс-службу карабахского правительства.

Только за 13 апреля объем переводов составил 222 163 041 драм, которые были перечислены со стороны 507 лиц.

"Вся сумма будет направлена на дальнейшее укрепление боеспособности Армии обороны. Правительство от имени всего населения Арцаха  выражает глубокую признательность всем благотворителям, заверяя, что каждый драм будет иметь существенное значение в деле обеспечения безопасности Арцаха", - отмечается в сообщении.

На сайте Министерства финансов НКР действует виртуальный POS-терминал, посредством которого можно осуществлять переводы в режиме онлайн посредством карт Visa, MasterCard и ArCa.

Пресс-служба представляет также банковские счета для перевода средства.

 

Обслуживающий банк: ЗАО "Арцахбанк"

Адрес: Армения, Ереван, ул.Киевян, 3

SWIFT: ARTSAM22

Получатель: Министерство финансов Нагорно-Карабахской Республики

Номер счета: 22300612211100 (в драмах)

Номер счета: 22300110153200 (в долларах США)

Номер счета: 22300200153300 (в евро)

Номер счета: 22300400153100 (в российских рублях)

 

Отчет по денежным переводам периодически обновляется также и на сайте Министерства финансов НКР.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • ПАШИНЯН ОПУСКАЕТ НЕ ПЛАНКУ, А ГИЛЬОТИНУ
      2023-06-05 11:02

      До «бархатной революции» Арцах был «исключением из правил» Пашинян в условиях охватившей общество апатии продолжает успешно понижать планку в вопросе судьбы Арцаха. 1 июня он принимает участие во втором саммите Европейского политического сообщества, который открылся в селе Бульбоака неподалеку от Кишинева. Ничего хорошего от этого никто уже не ждет. «Планка» опускается все ниже, все больше смахивая на гильотину для армянского народа…

    • «ПРИГЛАШЕНИЕ», КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ…
      2023-03-13 14:41

      Баку решил, что сделал очень хитрый ход. Администрация президента Азербайджана «приглашает представителей армянской общины Карабаха на вторую встречу для обсуждения вопросов, связанных с реинтеграцией, а также реализацией инфраструктурных проектов в Карабахе». Администрация президента Азербайджана предлагает провести новую встречу в Баку в ближайшие дни.