Последние новости

«Еркрапа» поддерживает все инициативы президента Армении

              Союз добровольцев «Еркрапа» поддерживает все инициативы президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом 18 февраля, выступая на 11-м съезде Союза добровольцев «Еркрапа», заявил глава Правления Союза, генерал-лейтенант Манвел Григорян. По его словам, Союз добровольцев «Еркрапа» активно участвовал и будет участвовать в общегосударственных выборах, пишет NEWS.am.

           «Если мы хотим, чтобы война не повторялась, наша армия должна быть сильнее армии противника. Служба в армянской армии должна быть вопросом чести, а офицер – представлять самый уважаемый и защищенный слой нашего общества. Обо всех проблемах в стране лучше всех осведомлен президент Армении, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Серж Саргсян.

           Уважаемый Серж Азатович, мы верим и доверяем Вам. Вы – наш боевой друг. Мы уверены, что Вы прилагаете все усилия с целью построить сильную, развитую Армению, где будут защищены границы родины, и где будет жить наш народ благополучной, мирной жизнью. Это – мечта членов Союза добровольцев «Еркрапа». Мы поддерживаем все Ваши инициативы. Союз добровольцев «Еркрапа» активно участвовал и будет участвовать в общегосударственных выборах. Союз не может остаться безразличным к судьбе страны, государства, нации. Мы сами должны определить нашу судьбу, чтобы потом не жаловаться на других», - сказал Манвел Григорян.

            Также на 11-м съезде Союза добровольцев «Еркрапа» 18 февраля были единогласно избраны члены нового Правления. В его состав, в частности, вошли генералы Манвел Григорян и Сейран Сароян, Гукас Улиханян, мэр Еревана Тарон Маркарян, Вардан Деврикян, Эдик Минасян и другие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МАРУТЯН ОБЪЯСНИЛ НАЛИЧИЕ 21 НЕДВИЖИМОСТИ ЗАКОНАМИ ЧЕХИИ…
      2023-09-07 10:08

      Экс-мэр Еревана (2018-2021 гг.) Айк Марутян ("Каргин Айко") в интервью радиостанции "Свобода" "разоблачил" "фейки на службе у режима", которые приписали ему 21 недвижимость на территории Чехии. Проблема, по его словам, упирается в чешское законодательство, которое считает за отдельную единицу собственности гараж при квартире (в РА те же порядки), а также подвальное помещение. Словом, если считать по чешским законам, то у Марутяна 21 недвижимость, но сам экс-мэр утверждает, что в Чехии у него всего 7 единиц недвижимости, остальное приписали враги из лагеря власти.

    • АГИТПРОП РЕЖИМА ПЫТАЕТСЯ ПРИДАТЬ СТОЛИЧНОМУ ЗАБЕГУ АНТИРОССИЙСКИЙ ХАРАКТЕР…
      2023-08-29 10:50

      Следующие выборы в РА через 3 года. Известно, что народ охотно выходит на улицу ради решения глобальных вопросов, а потому политические силы российской ориентации призывают путем столичных выборов добиться смены власти в масштабе всей страны.

    • СМОТРИТЕ, КАКИЕ ПАРТИИ ГОТОВЯТСЯ К СТОЛИЧНОМУ ЗАБЕГУ!
      2023-08-14 14:49

      Мало кто помнит, что лидер партии "Еркир тирани" Заруи Постанджян уже однажды баллотировалась на пост мэра Еревана. После отставки Тарона Маргаряна на 16 июля 2018 г. было назначено внеочередное заседание совета общины Еревана, которое могло выбрать нового градоначальника из действующего состава совета. Единственным претендентом на этот пост стала лидер партии "Еркир цирани", однако заседание провалилось по причине отсутствия кворума. РПА и блок "Елк" заседание бойкотировали. После провала заседания совет общины был распущен силой права, а политические силы стали готовиться к внеочередным выборам.

    • ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЛЕТО
      2023-05-22 10:44

      Межпартийные консультации: сегодня рано, завтра будет поздно! Если лидер партии "Айреник" бывший руководитель СНБ генерал Артур Ванецян пока не может сказать ничего конкретного по поводу своего участия в столичном забеге, то представители других внепарламентских сил уже приступили к активной пропаганде своих программ. Ванецян указал на необходимость межпартийных консультаций по вопросу участия оппозиции в столичных выборах.