Последние новости

Лидер блока «Царукян»: Все пункты предвыборной программы я написал лично

             Все 15 пунктов нашей предвыборной программы я написал лично. С таким заявлением на встрече с избирателями в городе Артик Ширакской области Армении выступил 16 марта лидер блока «Царукян» Гагик Царукян.

             «Некоторые люди говорят, мол, вы занимаетесь популизмом, а какой вопрос является популистским? Мы живем в одной стране, мы занимались эффективной деятельностью в любой области и добились самых высоких показателей. Поверьте мне, все 15 пунктов нашей предвыборной программы писал я лично. Я все уточнил с нашими экономистами. И эти 15 пунктов касаются всех людей, начиная с пенсионеров, служащих, сельчан, горожан и заканчивая людьми искусства, культуры образования и науки. Сегодня нужно понизить банковские проценты. Среди вас, наверное, нет тех, у кого нет кредитов?», - сказал Царукян.

             Олигарх подчеркнул, что они надеются на голоса избирателей. «Я не говорю 30, 40%, а 50+1. В первый же месяц будут приняты все соответствующие законы, чтобы люди могли спокойно дышать, чтобы повысились пенсии, понизились банковские проценты, потекли инвестиции. Я пришел не из-за должности или денег, я просто армянин. Я люблю свой народ и сегодня ему нужно очень мало: чтобы человек мог бы жить своим трудом. Но если на выборах вы не дадите 50+1 процент голосов, я ничего не смогу изменить», - подчеркнул глава блока «Царукян», передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФРОНТ "ДА!" БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА?
      2024-02-15 09:47

      Пашинян объявил, что проект новой Конституции еще не готов, однако сам уже приступил к агитации. Выступление главаря режима на состоявшейся в субботу встрече с инициативной группой ГД в Аштараке уже разобрали на тезисы, которые тиражируются телеканалами, сайтами и печатными изданиями режима для подготовки народа к референдуму. Уже известен исходный тезис методички: "Кто против принятия новой Конституции, тот за войну!". За аштаракской встречей последовала встреча Пашиняна с активом ГД в Арагацотне. Партия во всех марзах арендует помещения под штабы для агитации в пользу "Да!".

    • КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА?
      2023-12-05 11:00

      «В Армении ни один из институтов Арцаха действовать не будет. Это вопрос национальной безопасности», - сказал посол Пашиняна по особым поручениям лидер партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. Это заявление повторили спикер Ален Симонян и другие представители первого эшелона, которые по причине дремучего невежества не в курсе, что многие государства дают приют правительствам в изгнании, которые пострадали от оккупационных режимов своих стран. И не только правительствам, но и членам королевских фамилий и даже представителям опальных партий и запрещенных движений.

    • «ГД» ПРОТИВ ПАРТИИ БЫВШЕГО ГОСМИНИСТРА, МАРИАННА ПЕПАНЯН НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАНДАТА… ПОКА
      2023-11-07 09:52

      Как уже сообщалось в предыдущих публикациях, партия «ГД» предприняла крестовый поход против представителей партии бывшего госминистра Республики Арцах на местах. По прямому указанию Пашиняна, представители местного подразделения правящей силы в совете общины Алаверди начали готовить процедуру отстранения от руководства общиной представителя партии «Страна для жизни» Аркадия Тамазяна.

    • В ЕРЕВАНЕ ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ. ПАШИНЯН "КИНЕТ" "ДОГА"?
      2023-10-13 10:44

      В новой столичной администрации так шумно делят портфели, что шокирующие подробности доходят даже до тех, кого на фоне глобальных политических потрясений мало интересует возня в окружении новоизбранного градоначальника. Впрочем, некоторые детали не лишены интереса. К примеру, в новом совете Еревана должность председателя комиссии по строительству после скандально знаменитой Нуард Варданян возглавит Александр Бадалян.