Последние новости

Блок «Царукян» не примет участия в выборах в Совет старейшин Еревана

              Блок «Царукян» принял решение не участвовать в предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана, пишет NEWS.am. Об этом отмечается в заявлении, распространенном 8 апреля лидером блока «Царукян» Гагиком Царукяном.

             В заявлении, в частности, отмечается: «Вам известно, что участие в выборах никогда не было для меня самоцелью. Вам известен  мой девиз – данное мной обещание обязательно должно стать реальностью.

             Блок «Царукян» был сформирован в преддверии парламентских выборов и был представлен обществу грамотно разработанной программой и пакетом предложений. Следовательно, сразу после парламентских выборов - за короткое время невозможно было представить ереванцам серьезную, обоснованную и подобающую программу по развитию города.

             Я уважаю свою страну и своих соотечественников и никогда не позволю себе без серьезной программы участвовать в каких-либо выборах. Мое решение может создать конкурентные условия для иных сил, новых команд, новых личностей.

             Уверен, ереванцы с пониманием отнесутся к этому решению. Вне зависимости от принятого нами решения, знайте: я всегда был и буду рядом с вами».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • ФАСАДЫ ТАМАНЯНОВСКИХ ЗДАНИЙ И «НЕДОБОРДЮРЫ»
      2022-12-03 10:01

      После многочисленных публикаций в СМИ столичная мэрия ближе к вечеру 1-го декабря была вынуждена выступить с пояснениями по поводу просверленных для новогодней подсветки дырок в зданиях-архитектурных памятниках на площади Республики. Пресс-служба мэрии Еревана посчитала необходимым сообщить, что перед реализацией проекта было проведено рабочее совещание с коллегами из Министерства образования, науки, культуры и спорта, со стороны которых «была подчеркнута важность дальнейшего устранения последствий работ, подлежащих выполнению на указанных зданиях, а также важность минимизации последствий работ».

    • САРКИСЯН ПРОТИВ АВИНЯНА
      2022-05-23 09:29

      Партия капитулянта ищет выход из создавшегося кризиса! Верхушка правящей партии "Гражданский договор" ищет выход из политического кризиса, вызванного обострением уличной борьбы. Из-за неплотно запертых дверей главного офиса регулярно утекают сведения о дискуссиях на тему проведения досрочных парламентских выборов.

    • ВМЕСТО ГРОМКОГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ - ПШИК, ПРОКУРОР ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ…
      2021-11-04 09:42

      Обещал вернуть народу все до последней копейки! В апреле 2018 г. улицы перекрывали не только в Ереване, но и в Гюмри и Ванадзоре. Расчищая себе путь на вершину власти, главарь режима обещал вернуть народу все награбленное до последней копейки, заверяя массы, что ни один коррупционер не уйдет от ответственности, и проч.