Последние новости

ВОЗ предупреждает об активизации "свиного гриппа" – Минздрав Армении

Всемирная организация здравоохранения предупреждает об активизации подвида гриппа AH1 ("свиной грипп"), передает Новости-Армения.

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении, в Армении случаи заболевания этим видом гриппа пока не зарегистрированы.

При поддержке ВОЗ в Ереване прошла ежегодная конференция по гриппу с участием эпидемиологов, инфекционистов, представителей сфер здравоохранения и социального обеспечения, ветеринаров. Были представлены доклады относительно положения с гриппом в Армении в 2016-17 годах, а также мероприятий на 2017-18 годы.

На конференции присутствовали замминистра здравоохранения Армении Сергей Хачатрян, представитель ВОЗ в Армении Егор Зайцев, начальник ветеринарной инспекции госслужбы безопасности продуктов питания Ованнес Мкртчян. 

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 19-Окт-2017
    Ага! Поэтому и открываются био-лаборатории, чтобы "когда нужно" будет, "вдруг" вспыхнул бы НУЖНЫЙ вирус(((((!!! Например, в дни подписания Соглашения с ЕС! Или ,когда сдадут следующий Амулсар очередным хулиганам!! Народ должен быть занят ВИРУСАМИ, понадобится, умрут несколько человек, жалко, что ли?? Господи, творится!!??? Людиииии! Ведь пишут и показывают обо всем этом очень много! Детально! Фактами!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АПАГА ДЛЯ… СУИЦИДОВ?
    2022-04-13 09:17

    Власть Пашиняна привела к общественному стрессу, деградации и обнищанию На днях в Нур-Султане состоялась панельная дискуссия по ответственному освещению суицидов в СМИ, организованная Казахстанским медиа альянсом при поддержке Евросоюза, ВОЗ, Минздрава. Нам эта тема, увы, также не чужда…

  • ПРИЛОЖЕНИЕ "ПУТЕШЕСТВУЮ БЕЗ… АНАИТ АВАНЕСЯН"
    2022-02-22 10:33

    Переболевшие COVID-19 получили статус в ЕАЭС, но не в Армении Фондом цифровых инициатив Евразийского банка развития (ФЦИ ЕАБР) расширен функционал приложения "Путешествую без COVID-19": теперь для привитых от коронавирусной инфекции в Беларуси и переболевших в Армении есть возможность загрузить свой статус. Об этом 21 февраля сообщил пресс-центр банка…

  • «НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ» И ПРОЧИЕ ЗАРАЗИВШИЕСЯ
    2021-12-15 10:36

    В Армении продолжается безграмотная борьба с COVID-19 Лживость и манипулирование – свойства не менее заразные, чем новый коронавирусный штамм «омикрон». Ими поголовно заражены члены правительства и депутаты от правящей партии. А теперь попробуйте догадаться, кто является «нулевым пациентом» и неисчерпаемым резервуаром этой болезни…

  • "СПУТНИК ЛАЙТ" "ПРОПИСАЛСЯ" В АРМЕНИИ
    2021-11-01 09:39

    Вакцину оплачиваем в Москве, получаем в Ереване Достаточно символично, что армянский фармацевтический завод "Ликвор" на свой 30-летний юбилей сделал сам себе и всем нам отличный подарок. Как подтвердили корреспонденту "ГА" на предприятии, буквально на днях из Москвы, а точнее, из Центра Гамалеи (разработчик вакцин Sputnik V и Sputnik Light) получен положительный ответ на посланные туда в сентябре для окончательной проверки качества образцы первых партий произведенной в Армении вакцины против COVID-19 - "Спутник Лайт".