Последние новости

К шествию «Бессмертный полк» в Ереване присоединился и президент Армении

9 мая, в день Великих Побед, в Ереване проводится  шествие «Бессмертный полк». Шествие стартовало с Площади Свободы, сообщает Panorama.am.

В Армении 9 мая отмечается тройной праздник: День Победы в Великой Отечественной войне, День освобождения города Шуши и День формирования Армии обороны Республики Арцах.

Поэтому для армян проведение акции «Бессмертный полк» именно в этот день особенно важно, отмечают в ОО «Бессмертный Полк Армении». Организаторами акции являются Патриотическая Общественная Организация «Бессмертный полк Армении» и министерство обороны РА.

В акции принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, министерство обороны РА, дипломатические представительства стран СНГ в Республике Армения,  духовенство ААЦ, представители общественных организаций, Молодежное правительство РА, студенты и школьники Республики Армения и Республики Арцах.

К шествию «Бессмертный полк», которое проходит в Армении уже в третий раз,  присоединился и президент РА  Армен Саркисян.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 09-Май-2018
    Чем дальше, тем больше г. Президент нравится! Кажется, он достаточно умен, хорошо образован, без комплексов,говорит внятно ! Очень нравится его умение грамотно говорить на иностранных языках! И. кажется, он отлично представляет все важные нюансы нашей страны! Дай Бог, чтобы все это было ИСКРЕННЕ.... Мы уже так много раз разочаровывались, что боимся даже от души радоваться! Если А.Саркисяну удастся освободить страну от "послов- наместников" и культурно указывать их место и границы, то народ будет доволен! Власть должна показать, кто в стране ХОЗЯИН, а кто гость!! И. что гости(Миллз и Свитальский со своими СМИ) должны не забывать о своем статусе!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
    2024-03-22 10:07

    31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

  • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
    2023-09-11 13:38

    Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.

  • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
    2023-07-21 10:41

    Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…

  • НИКОЛ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ ЛЕВОНУ ТЕР-ПЕТРОСЯНУ, РОБЕРТУ КОЧАРЯНУ И СЕРЖУ САРГСЯНУ!
    2023-07-03 10:09

    Начало выступления Пашиняна 20 июня на Комиссии по расследованию обстоятельств 44-дневной войны многим напомнило публичные выступления Левона Тер-Петросяна. Через несколько минут копирование прекратилось, а 27 июня Пашинян несколько раз воспроизвел перед телекамерами характерный жест Тер-Петросяна с ладонью у щеки. Он даже скопировал взгляд первого президента через прижатую к щеке ладонь. В политической психологии подражание жестам объясняется стремлением публичного деятеля приравнять себя к тому, кого он копирует. Два заседания комиссии показали, что за 5 лет главарь режима не продвинулся дальше обвинений в адрес трех президентов.