Последние новости

Полиция Армении проводит проверки в ООО «Секьюрити Дрим»

Главное управление по борьбе с организованной преступностью  Полиции Республики Армения проводит проверки в ООО «Секьюрити Дрим». Об этом Panorama.am сообщил начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ Полиции РА Эдгар Джаноян.

Других подробностей Джаноян сообщать не стал.

Отметим, что компания «Секьюрити Дрим» уже несколько раз оказывалась в центре внимания правоохранителей.

Компания обслуживает установленные на дорогах видеокамеры и радары контроля скорости.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Геворк Петросян: Мы пока не придаем произошедшему политического подтекста
      2019-04-10 19:43

      Каждый государственный орган имеет право осуществлять действия лишь в рамках предоставленных Конституцией и законами страны полномочий и полагаю, что Комитет государственных доходов действует в рамках своих полномочий, заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am депутат фракции «Процветающая Армения» Геворк Петросян, касаясь осуществленных вчера КГД проверок в торговом центре «Ариндж молл».

    • НАПРИДУМАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ
      2019-01-25 11:14

      Бывший замначальника Дорожной полиции, ныне депутат НС от фракции "Мой шаг" Армен Хачатрян на днях сделал ряд примечательных заявлений. По крайней мере одно из них можно смело  отнести к разряду сенсационных уже потому, что прозвучало оно из уст представителя новой власти. А именно: Хачатрян однозначно опроверг утверждения о том, что к внедренной в сфере дорожной безопасности системе камер наблюдения имел какое-либо отношение брат экс-президента Александр Саргсян.

    • Мэрия Еревана анонсировала проведение масштабных проверок в столичном зоопарке
      2018-11-17 18:51

                С учетом последних развитий вокруг Ереванского зоопарка, определенной обеспокоенности среди общества, акций протеста, информации от бывших сотрудников зоологического сада и публикаций в соцсетях мэрия Еревана планирует со следующей недели начать проведение масштабных проверок в столичном зоопарке. Об этом сообщает пресс-служба столичной администрации.

    • Задержан директор фонда «Ереван»
      2018-06-14 15:28

                 Задержаны директор фонда «Ереван» Ашот Казарян и заместитель главы административного района Давидашен Хачатур Киракосян.