Последние новости

Арман Абовян: Представитель «Светлой Армении» распространяет с трибуны парламента сведения азербайджанской стороны

Представитель фракции «Светлая Армения» распространяет с трибуны парламента Армении сведения и позицию азербайджанской стороны, заявил сегодня в беседе с журналистами секретарь фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян, касаясь произошедшего в парламенте немногим ранее инцидента между «Процветающей Арменией» и «Светлой Арменией», передает aysor.am.

«Чем это обусловлено, не знаю. Я в шоке, не представлял, что услышу подобное с этой трибуны», - сказал Арман Абовян.

По словам Армана Абовяна, он  просто не мог не отреагировать на заявление представителя фракции «Светлая Армения» Армана Бабаджяняна в адрес посла Армении, поскольку сам лично на протяжении нескольких лет работал в Украине советником посла Армении в Украине Андраника Манукяна и видел, как работает Андраник Манукян. По словам депутата, все эти обвинения абсолютно неуместны.

Напомним, немногим ранее депутат фракции «Светлая Армения» Арман Бабаджанян выступил с критикой в адрес дипломатов и внешней политики Армении, после чего секретарь фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян обвинил его в продвижении неоазербайджанских тезисов. В результате в зале заседаний началась полемика между руководителем фракции «Светлая Армения» Эдмоном Марукяном и депутатом фракции «Процветающая Армения» Грантом Мадатяном.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50
      2037

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42
      2327

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • Карен ОВАННИСЯН: ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ
      2021-08-19 12:42
      1790

      Квалифицировать действия Азербайджана как провокацию – неуместно, поскольку они больше не укладываются в формулу провокации, это уже военные операции, которые Азербайджан проводит на территории Республики Армения с конкретными целями. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «Кентрон» военный эксперт Карен Ованнисян, касаясь агрессии Азербайджана на различных участках армяно-азербайджанской границы.

    • «Грапарак»: Власти разместили целый батальон войск на территории НС
      2021-08-03 10:48
      1230

      Газета «Грапарак» пишет: «Вчера, на первом заседании вновь сформированного парламента, власти разместили целый батальон войск на территории НС, чтобы ограничить свободное передвижение журналистов.