Последние новости

Готов уйти в отставку, если…

           Начальник Полиции Армении Валерий Осипян после заседания правительства в беседе с журналистами обратился к заявлению редактора сайта politik.am Бориса Мурази о том, что глава полиции угрожал ему.

          «Полиция распространила об этом соответствующее сообщение. Я лично пригласил Бориса Мурази, побеседовал с ним. Он сам, кажется, на своей странице в социальной сети написал, что от главы Полиции угроз не получал. Во всяком случае, я так понял», – отметил Осипян, передает Panorama.am.

          На вопрос, почему он сам позвонил, если для этого есть пресс-служба, Осипян ответил: «Я звоню многим журналистам, а журналисты звонят мне. Возможно, и вы опубликуете какую-то статью, а я вам позвоню и скажу: не соответствует действительности опубликованное.

          Я всего лишь позвонил Борису Мурази и спросил его о статье. Об угрозах и речи быть не может. Уважаемые журналисты, ваша профессия очень важна. Вы играете ключевую роль. Я сам лично очень ценю вас как журналистов, и вы нам, полицейским, очень помогаете. Но я прошу вас, чтобы непроверенные сведения из неуточненных источников не тиражировались, поскольку подобного рода информация мешает работе Полиции», – сказал Осипян.

          Он отметил, что с Борисом Мурази говорил о публикации, где утверждается, будто племянник третьего президента РА Сержа Саргсяна – Нарек Саргсян –  позвонил главе Полиции.

         «Я официально заявляю, что Нарек Саргсян мне не звонил. Если будет доказано обратное, я готов отказаться от занимаемой должности», – сказал глава Полиции Армении.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ