Последние новости

«Спайка»: Заявление КГД является дезинформацией

Компания «Спайка», директору которой Давиду Казаряну предъявлено обвинение, выступила с заявлением.

В заявлении отмечается, что распространенное ранее заявление Комитета по госдоходам является дезинформацией, приведенные в нем данные непроверены, носят предположительный характер, а в ответ на возражения директора компании озвучиваются угрозы. «Только потому, что директор не выполняет смиренно выдвинутое требование, КГД пытается использовать инструмент ареста для запугивания и получения денег», - отмечается в заявлении.

Авторы подчеркивают, что данные КГД данные опровергнуты адвокатами Давида Казаряна на заседании 5 апреля, а в случае необходимости будет проведена пресс-конференция. Публикация доводов КГД вне правового процесса, с использованием СМИ, авторы заявления считают неправомерной попыткой воздействия на судебную систему, а целенаправленное распространение дезинформации угроза существованию компании «Спайка».

«Мы никогда не отказывались и не отказываемся от выполнения обоснованных налоговых обязательств и готовы к эффективному сотрудничеству с КГД в этом вопросе», - подчеркивается в заявлении, сообщает News.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦЕНА ТРАНЗИТНОЙ ДОРОГИ
      2023-11-01 10:27

      Все, кто так или иначе соприкасался на практике с реальной политикой, понимают всю циничность, чтобы не сказать подлость подоплеки тех или иных политических процессов. И все-таки, не перестаешь удивляться, как глубоко дно этого цинизма, чтобы не сказать подлости.

    • НОВЫЙ ВИТОК ЭСКАЛАЦИИ ИЛИ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП?
      2022-09-23 09:18

      События развиваются стремительно. Ближайшие недели могут стать решающими для судьбы не только Армении, но и мира. Об Армении отдельно, а сегодня в центре внимания - подготовка референдумов о вхождении в состав России в Донецкой и Луганской республиках, в Херсонской и Запорожской областях. И, конечно, заявление президента РФ Владимира Путина, в котором говорится о проведении частичной мобилизации и намерении защищать российскую государственность всеми доступными средствами.

    • НРАВИТСЯ – НЕ НРАВИТСЯ, А НЕДОУМОК – ОН И ЕСТЬ НЕДОУМОК
      2022-03-28 09:55

      Алексей Данилов, секретарь Совбеза Украины показал себя с «наилучшей» стороны. Точнее, недоумком. Еще где-то на уровне «Азергаза», который пытается убедить мир, что якобы поставляет газ в Арцах, и Минобороны Азербайджана, которое слезно просит Минобороны России не называть Нагорный Карабах Нагорным Карабахом.

    • МОЛЧИ, НИКОЛ, МОЛЧИ
      2021-11-13 13:21

      Добрый час рассказывал Никол Пашинян на заседании правительства в четверг о планах своего кабинет в отношении дошкольного и школьного образования 31 деревни укрупненной общины Капан. Сначала об этом рассказал он, потом министр, потом снова он, потом заместитель министра, потом снова он, потом другой министр, потом снова он, потом заместитель другого министра, потом снова он…