Последние новости

Пашинян остался в первом сезоне армянского «Game of Thrones»

          Заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян считает озвученные на пресс-конференции 8 мая Николом Пашиняном высказывания в адрес РПА нелепыми и невоспитанными.

           «То, что говорил Никол Пашинян в наш адрес, свидетельствует о том, что Никол Пашинян так и не стал премьер-министром. Он этой пресс-конференцией поставил диагноз своей деятельности за один год, и поверьте, никто в Армении не снижает так быстро рейтинг премьер-министра, как сам Никол Пашинян. Я хочу поблагодарить его за эту честную, в интересах народа деятельность и попросить побольше говорить, и говорить обо всем том, что он думает на самом деле, не искать слова, а разоблачать перед армянским обществом свою истинную сущность», - заявил Ашотян в беседе с журналистами после начала нового курса в политической школе Республиканской партии Армении имени Андраника Маргаряна.

           Он подчеркнул, что можно затронуть ряд высказанных на пресс-конференции замечаний, однако считает первоочередным обратиться к тем заявлениям Пашиняна, которые были озвучены в адрес Сержа Саргсяна и представителей прежней власти.

           «8 мая, в преддверии тройного праздника, недостойно государственного деятеля использовать такой лексикон, так  гримасничать, говорить с такой иронией и неуважением о тех людях благодаря которым состоялась Республика Арцах, государственность Армении. Аморально говорить с таким "лексиконом" о человеке, который координировал, например, операцию по освобождению города Шуши. Это вопрос воспитанности и невоспитанности говорить в такой манере о партии, которая с первых дней Арцахской освободительной войны стояла в окопах», - заявил Армен Ашотян.

          Поведение Никола Пашиняна напомнило Армену Ашотяну один из известных сериалов, продолжение которого премьер-министр не спешит снимать.

          «Думаю, что Никол Пашинян остался под первым сезоном армянского «Game of Thrones», не понимает, что через год должен сняться во 2-м, 3-м, 4-м сезонах. Не понимает, что пресс-конференция премьер-министра должна была быть в следующем формате: слово – сделанное дело», - добавил Армен Ашотян, сообщает Aysor.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
      2023-11-04 12:41

      От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

    • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
      2023-10-21 10:30

      "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

    • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
      2023-08-28 10:22

      31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

    • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
      2023-06-20 10:29

      Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.