Последние новости

«Иратес»: Сверхзадача соросовского сектора власти – прибрать к рукам судебную систему

Газета «Иратес» пишет, что для соросовского сектора власти вопросом жизни и смерти является сверхзадача – внедрить переходное правосудие, прибрать к рукам судебную систему, назначить на должность министра юстиции «своего человека». В этом «секторе» уверены, что подчинить себе исполнительную, законодательную власти не столь важно, сколь судебную власть, поскольку именно эта власть должна ратифицировать их «революционные» достижения.

«Тревога соросовких обусловлена не только постоянно падающим рейтингом Никола Пашиняна, но и обстоятельством регулярного блокирования офиса Сороса со стороны ВЕТО. "Сектор" обеспокоен тем, что в результате этих акций протеста они проиграют не только в кадровом вопросе, но и во многом другом. Кстати, ВЕТО уже удалось "вывести на чистую воду" приемлемого кадра Карена Андреасяна, сейчас ВЕТО обстоятельно занимается заместителем председателя КГД Рустамом Бадасяном, который освобожден от призыва в армию по "фальшивой болезни", однако претендует стать "отцом" веттинга», - пишет газета.

aysor.am/ru

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ
      2022-03-10 14:35

      В Турции на полях анталийского дипломатического форума прошли переговоры глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы при посредничестве главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. А на улице перед зданием, где шли переговоры, украинцы дружно пели песню про «Байрактар», убивающий русских солдат. Символично…

    • «Жоховурд»: Ларису Минасян на должности директора Фонда Сороса заменит Давид Амирян
      2021-04-17 11:13

      Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что главой Фонд Сороса в ближайшее время может быть назначен заместитель исполнительного директора Давид Амирян. Отметим, что исполнительный директор организации «Фонды открытого общества – Армения» (Фонд Сороса) Лариса Минасян 16 апреля покинула свой пост.

    • ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ ПЯТАЯ КОЛОННА РАЗМЕСТИТСЯ В ПАРЛАМЕНТЕ
      2021-04-07 10:52

      В парламент баллотируются агенты турецкого влияния! Судя по тому, как составляются списки партий - участниц досрочного предвыборного забега, большинство в парламенте следующего созыва будет принадлежать Джорджу Соросу.

    • Politik.am: Сорос предложил Алиеву свою поддержку
      2020-11-04 15:48

      Ранее мы сообщали, что американский миллиардер Джордж Сорос несколько месяцев назад опубликовал статью, в которой предложил странам Запада поддержать Турцию в борьбе с Россией. Об этом пишет Politik.am.