Последние новости

Двое в тяжелом, один – в крайне тяжелом состоянии

Пострадавшие в результате ДТП на мосту Зоди в Араратской области Армении граждане продолжают лечение в различных медучреждениях РА. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РА.

Состояние здоровья 2 из 3 граждан, находящихся в Научном центре радиационной медицины и ожогов, продолжает оцениваться как тяжелое, а состояние здоровья другого гражданина оценивается как крайне тяжелое. У него имеются повреждения, угрожающие жизни.

Отмечается, что в состоянии здоровья ребенка, проходящего лечение в медицинском центре "Сурб Аствацамайр" ("Святой богородицы"), наблюдается позитивная динамика. Состояние здоровья одного из проходящих лечение граждан в медицинском центре Арарата оценивается как средней тяжести, другого – удовлетворительное.

Состояние двоих граждан, проходящих лечение в медицинских центрах "Эребуни" и "Армения", врачи оценивают как средней тяжести. Из министерства сообщают, что проходящие лечение во всех медцентрах граждане получают необходимую медицинскую помощь, передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ