Последние новости

НОВЫЙ ГОД В ОБНОВЛЕННОМ ДОМЕ

Жилищный вопрос семьи Бабаян, проживающей в селе Ахавнадзор Вайоцдзорской области, оказался в центре внимания компаний-партнеров: ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер". При поддержке партнеров многолетняя проблема этой семьи будет решена до конца года.

"ЭТОТ ДОМ построили мои родители. Возникающие в процессе проблемы решались частично. В комнатах есть проблема освещения: нужно прорубить новые окна и заменить старые. Балкон в некоторых частях разрушается. Крыша тоже в проблематичном состоянии. Пандус сделан из дерева и рано или поздно выйдет из строя. Зимой у меня будет проблема с передвижением. В целом если мы не предпримем шагов, то в течение нескольких лет дом развалится", - отметил старший сын семьи - Алик.

"У нашего дома нет системы отвода дождевой воды. Из-за чего с годами его стены покрылись сыростью и стали разрушаться. Эта ситуация длится уже 15 лет. У нас не было возможности отремонтировать дом. Проблема так и осталась. Моя мечта - вновь увидеть свой очаг светлым и чистым", - сказала мать семьи - Сона.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей, 

    • ГОСТИ ВИВАСЕЛЛ-МТС
      2019-09-11 11:36

      Прибывшие с ознакомительным визитом в Армению армянские дети из Грузии и их сверстники из Арагацотнской области посетили ВиваСелл-МТС. Очередная группа, гостившая в головном офисе компании, ознакомилась с работой различных департаментов, посетила колл-центры и центры обслуживания компании.