Сона АГЕКЯН: МЫ НАЧИНАЕМ ПРОЦЕСС ОБЪЯВЛЕНИЯ ИМПИЧМЕНТА АЙКУ МАРУТЯНУ
Все члены нашей команды подвергаются давлениям. Оперуполномоченные Полиции даже ведут наблюдения у моего дома и сообщают обо всем соответствующим лицам. Об этом заявила в беседе с журналистами 13 сентября глава инициативной группы "Альтернативная мэрия" Сона Агекян. "Меня незаконно доставили в полицейское отделение, где продержали больше трех часов. Я собираюсь обратиться в Европейский суд", - заявила Агекян.
Она также напомнила о том, что мэр Еревана Айк Марутян подал на нее в суд. "Марутян выяснил, что у него есть достоинство, которое он оценил в 2 млн. драмов. Мэр прекрасно знает, что под моей опекой находятся двое несовершеннолетних детей, мать, имеющая вторую группу инвалидности. Марутян просто хочет надавить на меня финансово, чтобы я замолчала, но он не сможет этого добиться. Поскольку у меня нет движимого и недвижимого имущества, которое можно будет конфисковать, то, как я вчера поняла, Служба принудительного исполнения должна провести инвентаризацию. Она должна оценить одежду моих детей и мамы, чтобы можно было компенсировать упомянутые 2 млн. Некоторые из моих платьев, которые вам подходят, соответствуют вашему размеру, я отложила. А мое кружевное нижнее белье специально для вас, вы такое любите носить. У меня еще и есть красные помады. Все это я предоставлю вам", - заявила Агекян, добавив при этом, что они начинают процесс объявления импичмента Айку Марутяну.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.