Последние новости

НЕЧЕГО НА «ЗЕРКАЛО» ПЕНЯТЬ…

Автор и ведущая программы «Перед зеркалом» Анжела Товмасян отказалась прокомментировать активно муссируемые слухи о том, что программа закрывается. Она лишь отметила, что прояснит ситуацию позднее, скорее всего через пару дней, выступив с заявлением.

ОТМЕТИМ,  транслируемая ежедневно по телеканалу «Кентрон» программа «Перед зеркалом» уже несколько дней как не выходит в эфир. Гостями передачи были политические и общественные деятели, нередко нещадно критикующие действующую власть. Однако программа перестала выходить в эфир после того, как информационный сайт Анжелы Товмасян hayeli.am со ссылкой на свои источники опубликовал признание перед смертью бывшего начальника Полиции Айка Арутюняна о том, что на него оказывается давление по делу «1 марта» с целью получить показания против второго президента Роберта Кочаряна. Это сообщение опроверг Следственный комитет.

      Несмотря на требования правоохранителей, Анжела Товмасян не раскрыла источника информации. «ГА» не смогла получить комментария Товмасян относительно причин отсутствия в эфире программы, которую ждут ежедневно тысячи телезрителей.  Обусловлено ли это нежеланием Товмасян раскрыть свои источники, или критической позицией ее сайта в отношении властей, или тем, что Товмасян является сестрой председателя КС Грайра Товмасяна, от которого власть хочет избавить любым способом, а может, действительно, это всего лишь связано с трансляцией футбольных матчей (на этой версии настаивает сам телеканал) именно в час выхода в эфир авторской программы «Перед зеркалом» - пока непонятно.

На все эти вопросы Товмасян обещает дать ответы на следующей неделе.

Муссировались также слухи о закрытии пресс-клуба. Эта информация очень удивила нашу собеседницу, которая отметила, что является основателем клуба, который существует уже 16 лет и закрываться не планирует. «Более того, мы планируем активнее работать, а проводимые в клубе пресс-конференции и другие мероприятия будут транслироваться в прямом эфире», - отметила Анжела Товмасян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ