Последние новости

"МЫ С ЗАВОРОТНЮК ПЛОТНО ПОУЖИНАЛИ В РЕСТОРАНЕ…"

Болезнь "всероссийской няни" Анастасии Заворотнюк взволновала всех ее почитателей, армян в том числе. Тем более что и в этом случае без Еревана не обошлось. 

Заворотнюк любят и в Армении - такова цена фантастической популярности телесериала "Моя прекрасная няня", после которого каждый, видевший актрису в главной роли, мог бы воскликнуть: ты прекрасна! И был бы трижды прав!

ЕСЛИ БЕЗОГЛЯДНО верить телевидению и прессе, то Заворотнюк тяжело больна, и это еще мягко сказано. Потому что "Анастасия перестала самостоятельно дышать", "ей осталось жить несколько дней", "врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк". "Настя, держись!" - взывает к страдалице король российской эстрады Филипп Киркоров. Повергающие в уныние сообщения время от времени перемежаются вызывающими надежду проблесками. "Актриса Анастасия Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно". Появилась информация, будто Анастасия Заворотнюк расскажет правду о своем здоровье на одном из центральных телеканалов. Если сама придет и сама расскажет - значит все хорошо.

 - Чтобы прекратить сплетни, актриса наконец расставит все точки над "i" в эфире популярной передачи, пообещал ее концертный директор Стас Христов. Точки над "i" так и не присели. Зато возникла круглосуточная охрана на этаже и около палаты. Решение было принято после того, как на территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съемочные группы.

Наблюдаем за происходящим дальше. Появляются сообщения, будто Заворотнюк лежит в больнице под чужой фамилией, что последняя стадия рака головного мозга не оставляет надежд на выздоровление. Врачи молчат. Но тут возникает девушка Юлия и говорит: "Не беспокойтесь граждане, все будет ОК!" Основания? "Сердце подсказывает, что от рака я излечилась благодаря знакомству с Заворотнюк". А уж победить собственную болезнь ей сам Бог велел. А это уже из области мистики.

Что имеем на сей час? Бесцеремонное до наглости вмешательство в личную жизнь артистки, и все ради того, чтобы газеты раскупались, как горячие пирожки, и горячие новости никогда не остывали. О том, насколько приятно родным и по-настоящему близким людям Заворотнюк читать про несколько оставшихся жить дней, пишущим на это наплевать. Пусть не читают, не смотрят, не слушают, скажут они. А ведь и на самом деле и читают, и смотрят, и слушают. Как быть, кто остановит? Суд и запредельные штрафы, намного превышающие доходы газет и ТВ от глумления над людьми.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ внимание публики обратили на подозрительный шрам на шее Насти. Шрам был обнаружен в Ереване на открытии выставки ювелирного салона. Обычно такие шрамы остаются после биопсии. Далее со слов организатора поездки Насти в Ереван Изабеллы Пирози "Московскому комсомольцу".

- Мы c Анастасией и Анфисой Чеховой выезжали в Ереван ночью, провели там целый день на ногах, улетели следующей ночью. О том, что Настя чем-то больна, я и подумать не могла, она пребывала в прекрасном настроении. Помню, как мы очень плотно поужинали в армянском ресторане. Еле встали из-за стола.

Да, сейчас многие обсуждают этот шрам. Но тогда я даже его не заметила. И Анфиса Чехова не обратила внимания. И таблеток никаких Настя не пила, иначе отказалась бы от вина.

Что дальше? А дальше еще хуже, дальше весьма странные размышления. "Некоторые пользователи сети начали предполагать, что вся эта история была выдумана самой актрисой, которая якобы таким образом хотела напомнить о себе".

Отвечает партнер "Няни" Сергей Жигунов: "Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя - человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая".

И тут приходит на память Бари Алибасов, названный "гением пиара", после приема внутрь средства для очистки труб, оказавшегося, по утверждению программы "На самом деле", алкоголем.

…К чему ведем разговор? Прежде всего к поправке здоровья всенародно любимых артистов.

Второе и, пожалуй, самое главное. Если завтра вдруг станут говорить о тяжело заболевшей звезде - экрана, театральной, эстрадной или политической сцены, - которая и в самом деле заболела, первое что придет в голову - не верь ушам своим.  А может, и глазам своим, если придешь проводить в последний путь.

Не принимайте близко к сердцу всякую чушь, будьте здоровы и живите долго!

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • В ТАЗ ИЛИ В НАС? ЧТО ЛУЧШЕ?
      2024-02-01 10:29

      В ереванских столовых послевоенных лет (вплоть до конца пятидесятых) можно было видеть ложки-вилки-ножи, пристегнутые цепочками к столам – чтоб не уносили с собой. Эти общепитовские заведения были класса ниже не бывает и публика столовалась в них тоже соответствующая. Голод, холод, безденежье – ничего хорошего. С другой стороны, в тех же столовых на тех же столах всегда был хлеб, а еще соль и горчица: помазал корочку горчицей, посолил, съел – вкусно, а еще вкуснее, потому что бесплатно. Хорошо!

    • «Я НЕ РАБОТАЮ, Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ..»
      2023-12-14 11:15

      Перестав вспоминать людей труда и рассказывать только о ворах, авантюристах и разбойниках от бизнеса, мы рискуем остаться без ориентиров, на которые надо держать равнение. Это важно всегда, но особенно в условиях, в которых оказалась Армения. Сегодня, увы, во всех отношениях неважном.

    • С КЕМ ЕЩЕ НАМЕРЕН ОБНИМАТЬСЯ БАЙДЕН?
      2023-11-07 09:44

      Американцы потеряли интерес к Украине и переключились на войну Израиля с Палестиной, потому что в первом случае не видят перспектив, а еще хотят занять роль ключевого игрока. Уступать командные высоты в чем бы то ни было США не собираются. Побывавший недавно в Тель-Авиве американский президент заключил израильского премьер-министра в объятия - что кроме дружеского расположения и готовности поддерживать Израиль мог означать этот жест? Ну, приехал старший друг к младшему, ну, застал его при должности и в полном здравии, обрадовался, обнял…

    • USA ARMY: «ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ, А НЕ ПАТРУЛИРОВАТЬ ЧУЖИЕ УЛИЦЫ»
      2023-11-02 10:19

      Недавний приезд в Армению американских военных (85 солдат и офицеров)  для участия в совместных учениях (примерно 170 военных) родили вопросы, а главный из них – за чем они на самом деле приезжали и отбыли ли из Армении в том же численном составе, в котором прибыли. Вместе с тем многие наши читатели хотели бы знать, что представляет собой сегодня армия США, чем она сильна, а чем не очень?






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАК НАДО ПИТЬ ВОДУ – 9 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ
      2022-01-26 07:11

      Как и кислород, вода является первостепенным веществом для обеспечения жизни человека, вода это основа жизни. Вода участвует практически во всех процессах на земле. Источники указывают разные данные, но все они сходятся в том, что содержание воды в организме более половины от массы тела человека. Без пищи человек может продержаться от месяца до двух, а без воды всего несколько дней. При потере воды в 2% от веса тела у человека возникает сильная жажда, утрата более 10% воды приводит к гибели организма.

    • ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА. КАК ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ
      2022-01-13 13:57

      Инсульт известен людям как страшное заболевание. Многие думают, что при инсульте человек падает и умирает – но это не так. Действительно, иногда болезнь развивается очень быстро. Но порой она протекает медленно и незаметно и, если распознать его первые признаки, можно предотвратить страшные последствия.

    • МИРУ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ЛИШЬ ОДИН ВИРУС
      2021-07-29 12:37

      История оспы жестока – но она привела человечество к величайшим открытиям «На всей территории Югославии было немедленно объявлено чрезвычайное положение. Ограничения вводились железной рукой и безжалостным принуждением. Никому нельзя было покидать дома. Передвижение на всех видах транспорта было запрещено, дороги и границы закрыты, любая деятельность, подразумевающая скопления народа, каралась».

    • 10 НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ ОБ ЭФФЕКТЕ ПЛАЦЕБО
      2021-06-19 10:01

      В чём суть эффекта плацебо? Врач прописывает человеку какую-то таблетку или назначает любую другую форму лечения, говоря, что она поможет справиться с его болезнью. И вскоре человек действительно начинает чувствовать себя лучше. Но исцеляют его не медикаменты, а тело и, в первую очередь, разум. Само же лечение, по сути, является подделкой. Исследователей уже не первый год интересует, почему эффект плацебо работает. Ведь открытие глубинных механизмов, действующих в человеческом подсознании, поможет облегчить уход за пациентами и уменьшить количество выписываемых их препаратов.