Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 29 ИЮНЯ ПО 5 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник в поисках глубоких причин и мотивов своих и чужих поступков, вы стремитесь проникнуть сквозь поверхностный слой, однако вы  подвержены страхам и подозрениям, что это мешает объективной оценке. В среду и четверг полезно заняться отложенными документами,  что-то переписать или написать заново. В пятницу не стоит заниматься общественной работой, лучше сосредоточиться на себе и  узком круге своих близких В  субботу ничто не помешает  вам развлечься в меру собственных представлений об уместном и приятном. А вот выходной может оказаться напряженным, постарайтесь снизить контакты до минимума и не столько из-за ковида, но для того, чтобы сберечь душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ. В понедельник какое-то непредвиденное событие может спровоцировать эмоциональный всплеск, впрочем, в результате вы ничего не потеряете. Этот день как и вторник  вам не особо подходят, но есть шанс что-то получить за давно сделанную работу.  Среда самая гармоничная на этой неделе, в любых партнерских отношениях, внешней деятельности, вас ожидает успех, так же благоприятен день для ваших супругов. Четверг нейтральный, он подойдет для визита в банк, какие-то фонды и другие финансовые организации. Если не успеваете, то лучше отложите на неделю, но не на следующий день, в пятницу неизбежны ошибки или обман. Суббота и воскресенье напряженные, но вам подойдут по энергетике.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя для вас удачна, только в первой половине вы можете остро ощущать свою зависимость от других. Середина недели не только  гармонична, но и вам подходит по энергетике. Однако в среду днем будьте осмотрительны, имея дело с домашней техникой, вероятны поломки, зато вечер вы проведете очень результативно, можно многое узнать общаясь с друзьями или из каких-то  источников информации. Неплохо выглядит четверг, он хорош для тех, кто заключает сделки, в этот день легко договориться по любым вопросам. Удачно пройдет пятница. А вот в субботу и особенно в воскресенье следует проявить осмотрительность, влияние Лунного затмения может отразиться на вашем самочувствии.

РАК. Понедельник хороший, но не ваш день. Вторник потребует от вас напряжения сил впервой половине, а высокие результаты принесет по окончании недели. Среда имеет все предпосылки, чтобы запомниться как день любви, и романтических приключений, но это больше относится к мужчинам. В четверг поблажек не ждите, потребуются усилия. Пятница подходящий день для занятий с детьми, очень хорош и  для спортсменов, тех, кому требуется, победа, которая достигается за счет воли и решительности. В субботу лучше поднапрячься, но сделать работу, которая от вас требуется, скорее всего физического характера. В воскресенье Лунное затмение рано утром, а вот вечер принесет хорошие известия

ЛЕВ. В понедельник чем более продуманы детали, тем быстрее вы получите желаемое. Вторник для большинства  нейтральный день, если только у вас нет уже готовых заготовок, которые вы намерены осуществить, зато вечер хорош для любви. Среда день чудес и и исполнения планов, в четверг единственная проблема - необходимость подчиняться диктату обстоятельств, и это вас не радует, хотя никаких крупных неприятностей не предвидится. Пятница удачна только в творчестве, особенно, тут уж вы «сам себе режиссер», а еще сценарист и исполнитель главной роли. В субботу со второй половины  конфликты и столкновения, причем  проблемы продолжатся и в воскресенье, а лунное затмение придаст непредсказуемый характер.

 Знаки зодиакаДЕВА.Неделя в целом для вас очень благоприятна, но первая половина более легкая, чем вторая, это актуально в частности для учащихся, не откладывайте задания. Понедельник деловой,  и достаточно результативный,  вечером можно дождаться какой-то награды за труды, что-то предложат старые друзья, непривычная обстановка поднимет тонус. Самой гармоничной выглядит среда, можно рассчитывать на исполнение надежд, особенно связанных с личной жизнью. Четверг пройдет ровно, будут и нежданные радости, В пятницу вскрываются обманы и какие-то ошибки. В субботу полезно нагрузить себя работой, все не ладится в этот день с самого утра. Воскресное утро отмечено полнолунием и затмением, в планы на вечер вмешается случай. 

ВЕСЫ. Понедельник и вторник выглядят благоприятно для осуществления любых, в том числе и экзотических желаний. Со среды до пятницы период интересный, но скорее всего пройдет мимо вас, огорчаться не стоит, тут события носят странный и совершенно непредсказуемый характер, так что, на многое не рассчитывайте, лучше получше подготовьте почву для будущих успехов. В пятницу вы можете узнать много нового о старых знакомых и не все вас обрадует. Помните, что информация должна быть тщательно проверена. В субботу несмотря на ошибки и недоразумения, вы сможете утвердить свою позицию. В воскресенье утром состоится полнолуние, после которого вы получите дополнительный импульс к действиям.

СКОРПИОН. Начало недели обещает стать одним из лучших отрезков месяца. В понедельник вы полны новых идей, ваша позиция непререкаема и вы с легкостью можете навязать ее окружающим, правда, тут необходима абсолютная уверенность в соей правоте. Во вторник днем может разрешиться семейный конфликт. В среду и четверг много радостных эмоций, даже без особых причин. В пятницу не стоит решать вопросы обманом, сегодня все секреты раскрываются с серьезными последствиями. Зато словно в награду  в конце недели ожидает что-то вроде «большого приза». Только в воскресенье с утра может что-то  побаливать или проблемы партнеров не дают покоя, но конец дня компенсирует все неприятности.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник на редкость хорош, и даже не сам по себе, как теми перспективами, которые открываются, если подключить воображение. Во вторник трудно рассчитывать на взаимопонимание. Среда пройдет на высокой эмоциональной волне, не переоценивайте свои и чужие возможности и тем самым избежите разочарований в дальнейшем. В четверг вечером, похоже, вас ждут удивительные новости, которые примирят с действительностью. Конец недели полезно потратить на то, чтобы разделаться со старыми долгами. В воскресенье вас возьмут «в оборот», на практике это означает, что вы не принадлежите себе, за вас в этот день все решают окружающие, члены семьи, конфликтовать бесполезно, лучше честно выполнить обещания.

КОЗЕРОГ. Понедельник в первой половине не результативен, зато после 13 часов у вас очень интересные предложения, которыми следует воспользоваться, даже если ощущается усталость и хочется  провести тихий вечер дома.  Во вторник в вашей неинформированности кроется зародыш конфликта, который однако может быть и хорош, проявится реальная возможность изменить действительность в первую очередь в личном, интимном плане. Тем не менее не желательны развлечения с участием множества людей. Среда обещает покой и умиротворение. В четверг  и пятницу благоприятна  любая деятельность по  укреплению статуса. Суббота - самый напряженный день не только недели, но и месяца. В воскресенье вы склонны к проявлению инициативы  любой ценой.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник все получается, не стоит прогнозировать и контролировать. Лучше просто получайте удовольствие от того, что все ваши задумки воплощаются в жизнь сами собой. Во вторник ничего не дается просто так, но усилия вознаграждаются. В среду встречи пройдут удачно и в любви повезет. В четверг в первой половине недоразумения на дороге, будьте внимательны, скорее всего ничего серьезного, но ощущения неприятные, а вот вторая половина обрадует. В субботу днем вероятна встреча со старым знакомым или известие, и то и другое не особенно радует. В воскресенье спасение в работе, это из тех дней, когда многое удастся сделать малыми усилиями.

РЫБЫ. Понедельник хорош для получения новой информации и решения творческих задач, во второй половине дня вероятны заработки. Во вторник честолюбивые замыслы возвращаются и требуют реализации. Необходимо усвоить и закрепить этот урок, хотя примириться с отношением к вам окружающих не получится. В среду меняется внутренняя мотивация поступков, стоит завысить планку обычных возможностей, в этот день реально заглянуть несколько дальше, за горизонт. В четверг благоприятны любые проявления активности. В пятницу возможны истерики, повышенная реакция на критику. В субботу общий фон взрывоопасен,  пик приходится на полдень, вероятны столкновения. Выходной очень богат событиями, вероятен взрыв неосознанных желаний, прорыв их энергии во вне.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.