Последние новости

Арман АБОВЯН: ВЛАСТЬ ПОЙМЕТ, НАКОНЕЦ, ГДЕ КРОЮТСЯ РЕАЛЬНЫЕ ОПАСНОСТИ?

Депутат от парламентской фракции "Процветающая Армения" Арман Абовян сделал запись на своей странице в Facebook, сообщает News.am.

"Пока власть была занята политическим "авантюризмом" внутри Армении, самозабвенно оказывая давление на инакомыслящих, параллельно применяя широкомасштабный информационный террор в отношении непокорных, в нашем регионе уже длительное время происходят события, которые таят в себе крайне серьезную опасность.

Не буду затрагивать скотское антиармянское поведение "цивилизованного" азербайджанского руководства, так как считаю, что не имеет смысла комментировать антиармянский вой азербайджанцев и турок...

Действительно. Как комментировать, например, антиармянский скулеж Алиева?

Он является руководителем страны с фашистской идеологией и разговаривать с ними можно лишь с позиций грубой силы.

Или та же Турция, которая, уже не комплексуя, еженедельно угрожает нам, используя различные политические платформы.

Кстати, турки решили совершить новый историко-культурный теракт. На этот раз "восстановив" армянские исторические памятники в городе Ани.

Заместитель мэра Карса Ахмед Арслан с гордостью докладывает их СМИ, что они намерены восстановить памятники города Ани, имеющие для "турецкой истории" важное значение, чтобы представить всему миру СВОЮ историю.

Естественно, нет и намеков на то, что город Ани – это древнейшая армянская столица, и турки в Ани всего лишь незваные варвары.

Вы представляете, нет, какие опасности это таит?

P.S.: Может в конце концов власть понять, где кроются реальные опасности?" - написал он.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ